Вы находитесь здесь: Главная > новости > Wanted: тушь для ресниц Fetish Eyes от Пэт Макграт
Post Icon

Wanted: тушь для ресниц Fetish Eyes от Пэт Макграт

В рубрике Wanted мы делимся новинками из мира красоты, которые хочется заполучить прямо сейчас. Сегодня в нашем вишлисте — тушь, созданная обладательницей престижной премии Совета модных директоров Америки CFDA, основательницей собственной косметической марки и гуру макияжа Пэт Макграт. Средство с говорящим названием Fetish Eyes обещает превратить даже самые тонкие и короткие ресницы в густые, объемные и черные как ночь всего лишь одним взмахом щеточки.

Пэт Макграт не нуждается в представлении: это она отвечает за макияж моделей на мировых показах и сотрудничает со звездами первой величины. После невероятно успешных запусков линии помад, теней и пигментов самый влиятельный визажист современности представила свою дебютную тушь (до этого подобное средство было представлено лишь в лимитированной коллекции Dark Star, она вышла в августе 2017 года). На разработку формулы ей понадобилось два года. Опыт в этом деле у нее, к слову, уже был. Макграт приложила руку к созданию легендарной туши Diorshow от Dior.

Созданная для того, чтобы соблазнять, эта тушь для ресниц была разработана визажистами для визажистов и постоянно тестировалась как за кулисами, так и на съемочной площадке, — объясняет Макграт.

Новая формула туши Fetish Eyes обладает насыщенным черным цветом и состоит из смеси кондиционирующих пептидов и пантенола. А значит, ресницы останутся крепкими и блестящими.

Щеточку можно назвать классической: имеет частые ворсинки, она круглая и удлиненная. Дебют новинки состоялся осенью прошлого года на показе Prada весна-лето 2019, где модели, включая Сору Чой и Кайю Гербер, продемонстрировали кукольные ресницы а-ля Твигги.

 

Увидеть тушь, так сказать, в действии можно на фото Лили Рейнхарт с премии «Золотой глобус», которая состоялась на прошлой неделе.

Новинка понравится тем, кто любит драматические ресницы. Текстура туши очень легкая, так как она была создана специально, чтобы ее можно было наслаивать. Она ложится без комочков, фиксируя изгиб ресниц надолго,—  уверяет Пэт.

Старт продаж Fetish Eyes намечен на День святого Валентина (14 февраля). Заказать ее можно будет на сайте patmcgrath.com за 28 долларов. Уверены, что новинка разлетится в первые же часы, поэтому советуем вам оторваться от романтического ужина и оформить заказ.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий