Вы находитесь здесь: Главная > новости > В меню Pizza Hut появилась веганская пепперони от Beyond Meat
Post Icon

В меню Pizza Hut появилась веганская пепперони от Beyond Meat

В меню Pizza Hut появилась веганская пепперони от Beyond Meat

Сеть ресторанов Pizza Hut совместно с брендом растительного мяса Beyond Meat выпустила пиццу пепперони с новинкой Beyond Pepperoni. 

Pizza Hut добавила пиццу с веганской пепперони на ограниченное время в меню почти 70 заведений в 5 городах США: Хьюстоне, Олбани, Мейконе, Коламбусе и Джексонвилле. Beyond Pepperoni не содержит сои, сделана из риса и гороха и отличается легкой остротой. Однако веганский сыр пока в Pizza Hut не представлен. 

«Новая пицца Beyond Pepperoni от Pizza Hut обладает тем же легендарным вкусом, что и наша оригинальная пепперони, которую знают и любят наши покупатели», – сказал Джорджанн Эриксон, главный бренд-менеджер Pizza Hut.

«Мы знаем, что пепперони пользуется большим спросом у потребителей, и мы очень рады представить революционную начинку для пепперони на растительной основе в качестве следующей главы нашего инновационного партнерства с Pizza Hut», – сказал Дариуш Аджами, директор по инновациям Beyond Meat. «Мы уверены, что покупатели полюбят Beyond Pepperoni, поскольку она обеспечивает хрустящие края и пикантный вкус классического пепперони от Pizza Hut и обладает дополнительными преимуществами растительного мяса».

https://vegetarian.ru/
Источник

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий