Вы находитесь здесь: Главная > новости > В какие глупости верят знаки зодиака
Post Icon

В какие глупости верят знаки зодиака

В какие глупости верят знаки зодиака

Даже самые умные люди нет-нет да и поверят в бред сумасшедшего. Сегодня мы решили рассказать о самом страшном – в какую чушь верит каждый знак зодиака.

Овен – в плоскую Землю

Когда ты, наконец, станешь очень близким Овну. Она неожиданно выдаст тебе тайную информацию – на самом деле Земля – плоская штука. Только никому об этом, тсс Проверить Овна на опьянение или солнечный удар ты, конечно, можешь, но результат будет отрицательный.

Весы – в инопланетян
Далеко-далеко, глубоко-глубоко в космосе существуют иные формы жизни, которые дружить с нами совершенно не хотят. Покорять – тоже. Если начистоту – им на нас совершенно наплевать. И если ты думаешь, что все это – чушь кошачья, то спешим тебя огорчить: нам об этом Весы рассказала – она как раз из зеленого племени прилетела.

Рак – в своего бывшего
Даже через пять лет после разрыва Рак будет думать о том, тепло ли ее бывшему, сыто ли его внутреннему волчаре. Кажется нам, она и на смертном одре будет думать, что именно он (или они) был принцем на белом единороге.

Близнецы – в рептилоидов
Если распить с Близнецами одну-две бутылочки вина, то можно узнать, что красотка знакома не только с местными маргиналами, но и с рептилоидом Анатолием, который косит под живого человека. Все симптомы на лицо: высокий, длинные волосы (чтобы уши скрывать), говорит на непонятном языке, стоически пьет столько водки, что любого скосит, и то ли фиолетового, то ли зеленого цвета.

Скорпионы – в Пиковую Даму
Все мы боялись произнести ее имя три раза перед зеркалом, а еще волновались, что она по нашу душу ночью придет. И она пришла, но только в зрелом возрасте, и имя ей – Скорпион. Увечья она, конечно, нанесет исключительно психологические, но от этого не легче. А если ты в нее не поверишь, то она вытрясет из тебя душу на раз-два. К слову, в себя она тоже очень даже верит.

Рыбы – в астрал
Рыбки в него не только верят, но раз за разом туда уходят. Там можно спрятаться от навязчивых родственников и людей в принципе, укрыться от долгов и от других «приятных» вещей. И если Рыбки вдруг замерли, то это они не прикидываются замороженной воблой, это они ушли далеко и надолго в астрал.

Козерог – в теории заговора
Нет, Козерог не ударилась головой. Это ты ударился, раз думаешь, что масонов не существует, «Том и Джерри» – милый мультик, высадку на Луну снял не Стенли Кубрик, Марс еще ни разу не колонизирован, а Владимир Ильич вдруг перестал быть грибом. Коронавирус на эту планету тоже не просто так пришел, если что.

Телец – в порчу
В очередной раз потеряла кошелек, пролила на белую рубашку кофе, не успела закончить квартальный отчет, сломала ногу – во всем виноваты завистники. Телец искренне верит в порчу и раз за разом «прививается» от нее у астролога, таролога, рунолога, хироманта и прочих веселых ребят, которые помогают Тельцу не ради денег, а из-за очень большого и доброго сердца.

Стрелец – в прекрасное будущее
Стрелец все перекладывает на заветное светлое будущее, когда трава будет зеленее, а ее зарплата, наконец, выше. И в планах на это удачное время черт ногу сломит, потому что там и путешествие на Эверест, и свадьба, и веселый новый год, и кето диета.

Водолей – в вещие сны
С четверга на пятницу Водолею всегда снится вещий сон. Даже если в этом сне она была гигантской туфлей, давящей отряд тараканов и крошечных пони – это точно говорит о проблемах в семье или о повышении. Если что, твои сны Водолей тоже может трактовать, поэтому обращайся за помощью.

Дева – в кристаллы
Для денег, для любви, для своего здоровья, для здоровья котика – у Девы найдется кристалл на любой вкус. Прикладывать их к проблемному месту жизни нужно дольше – так действеннее. И чтобы ты понимал, сколько у нее этих камешков – из них можно собрать настоящую крепость с блэкджеком и плюшками.

Львица – в свои силы
Своими мощными лапищами Львица берется абсолютно за все. Она даже лампочку может сама вкрутить. Видали? И верит красотка исключительно в себя и свои силы. Конечно, самой себе зарабатывать деньги и дарить комплименты неинтересно, но Львица сильная, она справится. 

https://woman.rambler.ru/
Источник

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий