Вы находитесь здесь: Главная > новости > Татьяна Навка, беременная Эми Шумер, Елена Темникова и другие звезды делятся снимками с отдыха
Post Icon

Татьяна Навка, беременная Эми Шумер, Елена Темникова и другие звезды делятся снимками с отдыха

Елена Темникова

Долгие новогодние каникулы давно позади, но для звезд это не повод уезжать с лучших курортов мира. Так, 43-летняя Татьяна Навка улетела на Мальдивы. Фигуристка опубликовала в Instagram солнечные фотографии себя в красном купальнике. В посте супруга Дмитрия Пескова рассказала, как поддерживает себя в форме.

В последнее время диету стало модно заменять на ПП (правильное питание), что приводит к лучшим результатам с меньшим уроном для женской психики. Признаюсь вам честно, я тоже подвержена женским слабостям… Но, как только я начинаю есть салаты, рыбу, мясо; как можно больше двигаюсь и увлечена каким-то интересным проектом (н-р, мои шоу или детьми и т.д.), то все встает на свои места (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим.ред.)

— написала Татьяна.

Олимпийская чемпионка выделила четыре главных секрета соблюдения отличной фигуры: правильное сбалансированное питание, физические нагрузки, качественный сон и настроение.

37-летняя Эми Шумер, которую недавно госпитализировали из-за сильного токсикоза (звезда беременна от своего супруга Криса Фишера), кажется, сейчас чувствует себя гораздо лучше. Актриса запостила фото в купальнике и написала, что вернется с отдыха в Торонто на следующей неделе.

33-летняя Елена Темникова улетала отдыхать на Мальдивы, откуда делится с фолловерами красочными фото и видео. В своем Instagram певица также написала о своем новом альбоме, назвав его «минималистичным, нежным и целостным».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий