Вы находитесь здесь: Главная > новости > Селин Дион ответила на критику относительно своей худобы: «Оставьте меня в покое»
Post Icon

Селин Дион ответила на критику относительно своей худобы: «Оставьте меня в покое»

Селин Дион

В последнее время 50-летняя Селин Дион находится в центре внимания: в сети активно обсуждают не только нового молодого возлюбленного певицы, но и ее фигуру. Многим интернет-пользователям кажется, что за последнее время звезда сильно похудела и теперь выглядит болезненно.

В одном своих недавних интервью изданию The Sun Селин сама затронула эту тему и обратилась ко всем критикам, недовольным ее внешним видом и выбором экстравагантных нарядов.

Мне нравится, как я выгляжу, и я не хочу это обсуждать. Не стоит беспокоиться. Не стоит делать бесконечные снимки. Если вам тоже нравится мой внешний вид, то я рада. Если же нет — оставьте меня в покое,

— жестко высказалась Дион в беседе с журналистами.

Кстати, в том же интервью Селин вспомнила о покойном муже Рене Анжелиле: она призналась, что считает его самым великим человеком, который когда-либо жил на земле. Дион убеждена, что никогда не сможет полюбить никого сильнее Рене.

Напомним, что в последнее время в прессе бурно обсуждается роман певицы с 34-летним Пеппе Муньосом: пара привлекла внимание журналистов во время одного из показов в рамках Недели высокой моды в Париже. Сама Селин, к слову, опровергает романтическую связь с танцором, называя его своим «лучшим другом».

Мы сразу же подружились с Пеппе. Конечно, мы обнимаемся и держимся за руки. Он помогает мне: придерживает дверь, помогает выйти из машины. Но не надо заниматься подменой понятий, он просто мой лучший друг,

— описала Селин свои отношения с Муньосом в одном из недавних интервью.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий