Вы находитесь здесь: Главная > новости > Самый эффектный маникюр звезд: от чешуи змеи до мини-брелоков на ногтях
Post Icon

Самый эффектный маникюр звезд: от чешуи змеи до мини-брелоков на ногтях

Эль Фаннинг

Сегодня во всем мире любительницы маникюра отмечают День лакоманьяка. В честь этого необычного праздника мы собрали примеры самого эффектного nail-дизайна, которые нам демонстрировали селебрити: от ногтей с пирсингом и подвесками Эль Фаннинг до маникюра Соланж Ноулз — ее мастер повторила узор чешуи змеи.

Эль Фаннинг

На прошедшем недавно Met Gala все взгляды были прикованы к маникюру Эль Фаннинг. Звездный мастер Мэри Соул создала актрисе ногти с пирсингом и подвесками. Прежде чем проколоть ногти и добавить мини-брелоки, зубную пасту и елочные игрушки, Мэри накрасила их с помощью лака оттенка Strike a Rose от Essie из летней коллекции бренда.

Приз за самый «лухари» маникюр получает Аквария (это сценическое имя Джованни Паландрани). Победитель 10-го сезона шоу RuPaul Drag Race появился на красной ковровой дорожке в черном, будто рваном, наряде и с длинными острыми блестящими ногтями, переходящими в перчатки.

Знаменитый мастер по маникюру Наоми Ясуда использовала для создания змеиного nail-дизайна лаки Gel Color в оттенках Comet Closer, Dreams In Silver Platter, Gold Key To The Kingdom от OPI.

 

Эзра Миллер

Не могли не включить в нашу подборку маникюр короля эпатажа Эзры Миллера на Met Gala! За него отвечала nail-мастер Наоми Ясуда, она придала ногтям звезды квадратную форму, а затем покрасила их в матово-белый цвет. Если вам тоже кажется, что ногти похожи на зубы, вы не одиноки.

Чтобы прорекламировать свой сингл Chained to the Rhythm, певица решила сделать такой необычный черно-белый маникюр с надписью Find Me.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий