Вы находитесь здесь: Главная > новости > Результативно похудеть можно с помощью винограда
Post Icon

Результативно похудеть можно с помощью винограда

Диетологи не имеют ничего против виноградной диеты, тем более, что вы можете добиться на ней хороших результатов.


Для того, чтобы хорошенько похудеть и избавиться от надоедливых жировых складок на животе, необязательно изнурять себя голодом или жесткой диетой. Сейчас самый разгар виноградного сезона, поэтому диетологи указывают на возможность посидеть на виноградной диете.


Если вы остерегаетесь употребления винограда из-за всеобщего ошибочного мнения о том, что с помощью этой ягоды можно только поправиться, то именно сейчас вы можете забыть все, о чем слышали раньше и спокойно начать худеть вместе с виноградом. Все дело в том, что если вместе с остальной пищей кушать еще и виноград в немереных количествах, то конечно же ваша талия потеряется за прослойкой жира, но при правильно составленной диете виноград пойдет вам только на пользу.


Диетологи считают, что виноград с косточками намного лучше справляется с поставленными перед ним задачами — ускорить обмен веществ, очистить пищеварительную систему от шлаков, поспособствовать мягкому похудению без голода. Поэтому, вы можете прислушаться к данному совету и купить виноград с косточками. Кстати, пока вы будете их изымать из ягод, у вас будут тратиться калории, а чувство насыщения придет раньше, чем обычно.


Не стоит все же увлекаться виноградной диетой, она и так покажет вам отличный результат в конце диеты, поэтому всего 3-4 дней будет достаточно. Но если вам понравиться худеть с виноградом, тогда после недельного перерыва можете снова сесть на виноградную диету.


nedug.ru
Источник

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий