Вы находитесь здесь: Главная > новости > Продукты, которые заменяют косметику
Post Icon

Продукты, которые заменяют косметику

Еда может не только дарить вкус, но и делать нас красивее.

Шпинат

Подчеркнуть скулы поможет регулярное употребление шпината. В нем много микроэлементов, делающих мышцы и кожу упругими, эластичными.

Перец чили

Хотите губки ярче и пухлее – скушайте немного острого перчика. Содержащийся в нем капсаицин активизирует циркуляцию крови, усилит ее прилив к губам.

Болгарский перец, морковь, арбуз

Эти овощи делают кожу здоровой и цветущей, а содержащиеся в них каротины заставляют глаза блестеть. Шотландские ученые выяснили: женщины, употребляющие перец и морковь, выглядят привлекательнее в глазах представителей противоположного пола.

Если хотите сразить кавалера своей красотой, в день свидания позавтракайте салатиком из болгарского перца, а выходя из дома, выпейте стакан морковного фреша. Придать коже сияние помогут также пара стаканов сока арбуза: в нем есть ликопин, улучшающий циркуляцию крови в кожных покровах.

Куркума

Продукт спасает от прыщей и воспалений на коже: пряность богата витаминами А, С, которые помогают справиться с высыпаниями.

Кофе

На этот напиток стоит обратить внимание обладательницам чересчур большого бюста. Эксперименты показали: регулярное потребление кофе может уменьшить молочные железы на 17%. Такой эффект обусловлен воздействием на гормоны эстрогены: он их количество в женском организме снижается, размеры груди уменьшаются.

Источник: https://news.yellmed.ru/
Источник

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий