Вы находитесь здесь: Главная > новости > Осторожно, горячо: 10 самых сексуальных образов Скарлетт Йоханссон на экране и в жизни
Post Icon

Осторожно, горячо: 10 самых сексуальных образов Скарлетт Йоханссон на экране и в жизни

Скарлетт Йоханссон сегодня отмечает день рождения, а поскольку 34-летняя звезда бесчисленное количество раз попадала во всевозможные списки главных секс-символов планеты, мы решили собрать самые горячие ее образы. Итак, вспоминаем, когда актриса была особенно хороша — на экране и вне его.

«Вики Кристина Барселона»

В фильме Вуди Аллена, который называет Йоханссон своей музой, обошлось без всякой обнаженки, и тем не менее страсти на экране кипели весьма убедительно. Напомним, что по сюжету «химия» у героини Скарлетт не только с брутальным персонажем Хавьера Бардема, но и с темпераментной героиней Пенелопы Крус. Несмотря на отсутствие постельных сцен, градус секса не понижается от начала до финальных титров.

«Матч пойнт»

Еще одна работа Вуди Аллена, и у Скарлетт снова роль соблазнительницы. Для того чтобы зрители мужского пола не могли оторваться от экрана, актрисе даже не потребовалось сексуальных нарядов: и в простой белой рубашке она сногсшибательна. Что уж говорить про сцену под дождем, после которой, уверены, все мужчины мира позавидовали Джонатану Риз-Майерсу.


«Сенсация»

Под впечатлением от сексуальности Скарлетт был и сам режиссер: говорят, сценарий своей «Сенсации» он написал специально для актрисы после того, как он блистала в «Матч пойнте». На этот раз он все-таки раздел Йоханссон — хоть и только до купальника.

«Остров»

Облегающий белый костюм, пожалуй, украсит не каждую, но в случае Скарлетт Йоханссон это было очередное попадание в цель: достоинства звезды этот наряд подчеркнул идеально.

Кстати, режиссера Майкла Бэя после выхода фантастической ленты раскритиковали за слишком уж целомудренную постельную сцену Скарлетт с Эваном Макгрегором. Актриса потом рассказала журналистам, что была не прочь раздеться, но режиссер не позволил: все-таки у фильма было возрастное ограничение 13+.

«Обещать — не значит жениться»

В ленте 2009 года Скарлетт предстала в образе, который так любят доверять ей режиссеры, — роковой красотки, соблазняющей одного из главных героев. На этот раз устоять перед обаянием героини Йоханссон не удалось персонажу Брэдли Купера. Ну а поклонникам актрисы запомнились несколько горячих сцен с ее участием.

В образе Черной Вдовы

Во вселенной Marvel для Скарлетт нашелся яркий и сексуальный образ. Актриса впервые сыграла русскую шпионку Наташу Романофф в 2010 году, и если в первых фильмах с ее участием ее героиня была второстепенным персонажем, то теперь на подходе лента «Черная Вдова», где персонаж Скарлетт уже в центре сюжета.


На «Золотом глобусе — 2006»

До 2006 года у Скарлетт частенько случались модные провалы на красной дорожке, однако этот выход заставил поклонников простить актрисе все плохо сидевшие платья и нелепые укладки, которые были раньше. Выйдя к журналистам в алом платье Valentino, Йоханссон стала героиней абсолютно всех обзоров самых заметных образов вечера. Ну а тот момент, когда журналист дотронулся до груди актрисы, явно можно назвать одним из самых странных происшествий на красной дорожке ever.

На Met Gala 2008

Уверенность в себе — это всегда сексуально, а в этом образе Скарлетт явно чувствовала себя абсолютно комфортно. Отдельные лайки от нас за оттенок помады, легкий загар и слегка небрежную укладку.

На «Оскаре-2011»

Скарлетт любит женственные образы, а что может быть более женственным, чем кружево? В платье Dolce & Gabbana на красной дорожке «Оскара» актриса была очень хороша, а натуральные мейкап и прическа «добавили огня».

На кинофестивале в Венеции в 2013 году

Еще одно глубокое декольте Скарлетт и еще один из ее сногсшибательных образов: на Венецианском фестивале 2013 года звезда блистала в черном платье Versace.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий