Вы находитесь здесь: Главная > новости > Нечего скрывать: Кендалл Дженнер в откровенной фотосессии для Love Magazine
Post Icon

Нечего скрывать: Кендалл Дженнер в откровенной фотосессии для Love Magazine

Кендалл Дженнер

22-летняя Кендалл Дженнер приняла участие в фотосессии для обложки юбилейного выпуска британского журнала Love. Для одной из фотографий звезде шоу «Семейство Кардашьян» пришлось полностью обнажиться (хотя модели, честно говоря, не привыкать к откровенным съемкам). На сексуальном черно-белом снимке звезда позировала топлес, а ее тело прикрывала только связка жемчужных бус. Кадр был опубликован в Instagram издания.

Визажисты сделали Кендалл макияж с акцентом на глаза, а стилисты создали объемную прическу в духе 80-х (сложно представить, сколько лака вылили парикмахеры на голову бедной Дженнер). В таком образе модель могла бы легко стать новой девушкой Бонда.

В начале этого года Кендалл взяла паузу в работе. Девушка не выходила на подиум в сезоне осень-зима 18/19, пропустила Парижскую неделю моды и вернулась к работе только в начале лета.

С самого начала мы были очень избирательны в отношении того, в каких шоу я буду принимать участие. Я никогда не была одной из тех девушек, которые работают на 30 показах за сезон. Флаг им в руки. У меня были миллион других занятий, не только выходы на подиум, но и все остальное. Все это настолько угнетало меня, что я постепенно начала сходить с ума и решила отойти от этого дела,

— призналась девушка в интервью для журнала.

Кроме того, Кендалл поучаствовала в викторине в стиле «Кто хочет стать миллионером?». Love спрашивал ее о малоизвестных фактах из ее жизни.  Например, одним из вопросов было, в каком сезоне она впервые начала работать с Marc Jacobs.

Напомним, что в начале августа Дженнер вместе со своими сестрами Ким, Кортни, Хлоей и Кайли стала лицом рекламной кампании новой коллекции нижнего белья от Calvin Klein. Главная идея проекта #MyCalvins заключается в том, чтобы объединить семьи вместе, как это и прозошло с династей Дженнер-Кардашьян. Впрочем, не обошлось без хейтеров, но сестрам не привыкать к критике.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий