Вы находитесь здесь: Главная > новости > Месячная низкокалорийная диета
Post Icon

Месячная низкокалорийная диета

Месячная низкокалорийная диета для приведения аппетита в должные рамки. (из книги Софии Вендровской «100 минут для красоты и здоровья»). Меню А чередовать через день с меню Б.


Первая неделя


Перед работой.
Вариант А: стакан теплого молока с ложечкой меда, черствый рогалик. Вариант Б:чашка чая, кусок черного хлеба, посыпанный петрушкой, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет



Второй завтрак.
Вариант А: cтакан чая, 2 куска черного хлеба, тонко помазанных маслом с двумя листьями салата. Вариант Б:стакан кефира, черствый рогалик, 10-12 присоленных редисок.
Обед.
Вариант А: отварная рыба с хреном,2-3 картофелины, посыпанные зеленью, зеленый салат с лимонным соком и оливковым маслом. Вариант Б: овощной суп, густой с зеленым горошком, кусок постной говядины, 2-3 картофелины, фруктовый салат с сахаром и лимонным соком.
Полдник:
Вариант А: два помидора, или стакан томатного сока с сухариком. Вариант Б:фрукты или стакан фруктового сока с бисквитом.
Ужин.
Вариант А: cтакан обезжиренного кефира, 2 куска черного хлеба, тонко помазанных медом и посыпанных петрушкой. Вариант Б:стакан сладкого молока, 2 кусочка халы, подсушенной в духовке, помазанные медом.


Вторая неделя


Перед работой.
Вариант А: cтакан фруктового или овощного сока, 1 сухарик. Вариант Б: стакан чая с молоком, кусок черного хлеба с медом.



Второй завтрак.
Вариант А: 2 куска черного хлеба, немного масла и брынзы, стакан чая.
Вариант Б: 2 куска черного хлеба с мясом, 2 помидора, стакан чая.
Обед.
Вариант А: 2 котлеты из мяса, салат из моркови,кисель. Вариант Б:красный борщ с вареным яйцом,отварная рыба, 2 картофелины,зеленый салат.
Полдник.
Вариант А: фрукты, бисквит. Вариант Б:кефир и сухарик.
Ужин.
Вариант А: кефир, черный рогалик с джемом. Вариант Б:стакан чая, 2 кусочка нежирного сыра.


nedug.ru
Источник

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий