Вы находитесь здесь: Главная > новости > Мел Би сделала подтяжку лица, и поклонники больше не узнают ее
Post Icon

Мел Би сделала подтяжку лица, и поклонники больше не узнают ее

Мел Би

22 августа ведущий Саймон Коуэлл получил именную звезду на «Аллее славы» в Лос-Анджелесе. Поддержать звезду пришла и 43-летняя экс-солистка Spice Girls Мелани Браун. Она щедро делилась фотографиями и видео с мероприятия в Instagram. Правда, пользователи едва узнали на них Мел: глаза исполнительницы стали гораздо уже, скулы более рельефными, а овал лица — четким.

По информации журналистов британского портала MailOnline, певица только что прилетела из Лондона, где делала безоперационную подтяжку лица в престижной косметологической клинике. По слухам, за антивозрастную процедуру Мел заплатила больше пяти тысяч долларов. Также певица сделала радиолифтинг кожи.

В основе процедуры лежит термическое, то есть тепловое, воздействие на разные слои тканей, в результате которого увеличивается выработка коллагена — белка, отвечающего за плотность, упругость и прочность кожи. Он присутствует в человеческом организме всегда, но с годами его количество постепенно уменьшается, этим и обусловлено истончение и потеря тургора. За счет стимулирования его дополнительной выработки и запускается процесс омоложения, который может продолжаться в течение нескольких месяцев после проведения комплексного курса, куда входит и радиоволновой лифтинг.

 

А вам нравится, как стала выглядеть Мел Би?

Да, помолодела лет на 10!Нет, стала совсем не похожа на себяА это точно она? Есть сомнения…

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий