Вы находитесь здесь: Главная > новости > Лина Хиди ответила хейтерам, которые раскритиковали ее за отсутствие макияжа
Post Icon

Лина Хиди ответила хейтерам, которые раскритиковали ее за отсутствие макияжа

Лина Хиди

Звезда сериала «Игра престолов» (Game of Thrones) Лина Хиди стала еще одной знаменитостью, кто столкнулся с нападками хейтеров в соцсетях. На днях актриса опубликовала в своем Instagram видео, на котором она предстала без макияжа.

 

Надо сказать, что реакцию этот ролик у интернет-юзеров вызвал довольно бурную — им не понравилось, что Хиди запечатлела себя без грамма косметики.

Стыд,

Пожалуйста, больше не записывайте себя без макияжа,

— стали ей давать советы.

Актриса молчать не стала и через несколько часов ответила в своем блоге злопыхателям.

Я буду продолжать не носить макияж. Идите к черту,

— написала она.

Поддержали звезду не только поклонники, но и ее знаменитые коллеги. Так, Эмилия Кларк назвала ее женщиной, которая «проповедует красоту», а Гвендолин Кристи прокомментировала этот пост смайлами в виде сердец, пронзенных стрелой.

Кстати, в Instagram Хиди немало фото и видео, на которых можно увидеть ее натуральную красоту. Актриса, судя по всему, декоративной косметикой в повседневной жизни почти не пользуется и чувствует себя при этом абсолютно комфортно.

Тем, кто захочет написать, что я измождена, что мне сто лет, моя красота тает, я выгляжу усталой, — да, все так! Прекрасное материнство выжимает все соки! Но это реальная я. Привыкайте, ребята. Это лицо будет становиться только старше,

— говорила она.

 

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий