Вы находитесь здесь: Главная > новости > Лето на «Сплетнике»: Пэрис Хилтон, Сати Казанова, Эшли Грэм и другие звезды делятся отпускными фото в бикини
Post Icon

Лето на «Сплетнике»: Пэрис Хилтон, Сати Казанова, Эшли Грэм и другие звезды делятся отпускными фото в бикини

Эмили Ратажковски

SPLETNIK.RU вновь выступает змеем-искусителем для тех, кто невозможно хочет на море, но еще не съездил в отпуск, и публикует новую порцию фотографий звезд с красивых пляжей.

Екатерина Одинцова отмечает день рождения и наслаждается беззаботным летом в Майами в компании дочки Дины и подруги Юлии Барановской. Кортни Кардашьян, которая еще в конце июня отправилась в Италию со своим возлюбленным Юнесом Бенджимом и детьми Мейсоном, Пенелопой и Рейном, наконец-то вернулась из затянувшегося путешествия, но продолжает публиковать курортные фото. Звезда побывала в Риме, Позитано и Портофино. Заехала и на Капри — прямо на кутюрный показ Dolce & Gabbana.

 

Наталья Османн еще пару дней назад была в Египте, а теперь постит яркие фотографии из Греции — девушка отправилась на остров Миконос. Кстати, именно здесь проводит свой отпуск и Пэрис Хилтон. Она с женихом Крисом Зилкой отдыхает вдали от лишних глаз и вспышек фотокамер, катается на роскошных яхтах, нежится под солнцем и делает горячие селфи. Знаменитость не устает демонстрировать купальники из своей коллекции для британского бренда Boohoo. Конечно, к пляжному образу Пэрис не забыла подобрать туфли на шпильках и яркое парео.






  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий