Вы находитесь здесь: Главная > новости > Лето на «Сплетнике»: отпускные фото Елены Темниковой, Елены Летучей, Натальи Подольской, Тори Спеллинг и других
Post Icon

Лето на «Сплетнике»: отпускные фото Елены Темниковой, Елены Летучей, Натальи Подольской, Тори Спеллинг и других

В Москву наконец-то пришло лето, правда, никто не отменял отдых на море с семьей. Кто из знаменитостей отправился в долгожданный отпуск и какой курорт они выбрали — в нашем Instagram-обзоре.   

Елена Темникова и Елена Кулецкая с детьми в эти дни публикуют в соцсетях фото из солнечной Турции. Наталья Подольская с родными и друзьями ведет «репортаж» из Испании, а Тата Бондарчук принимает солнечные ванны в Монако.

А вот Илона Столье и Елена Летучая сделали ставку на спа-отдых: Илона публикует кадры с захватывающими пейзажами из Швейцарии, Елена — из Сочи.

И если для кого-то из нашего обзора фото в бикини — привычное дело, то для Тори Спеллинг это важный шаг — актриса только-только вернула себе былые формы после рождения пятого ребенка.

Я думала, что после пятой беременности мое тело быстро вернется к прежним формам, ведь так было после первых четырех беременностей, но нет. Мне пришлось работать над тем, чтобы достигнуть своей цели. И я ее достигла! Наконец-то я вижу плод своих трудов.И хотя трансформация еще не окончена, мой муж заставляет меня чувствовать себя на высоте, независимо от того, какой у меня вес,— поделилась знаменитость, которая, напомним, стала матерью в пятый раз весной прошлого года.

P.S: надеемся, что и ваш отпуск уже близок!

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий