Вы находитесь здесь: Главная > новости > Лето на «Сплетнике»: Яна Рудковская, Алессандра Амбросио и другие звезды на отдыхе
Post Icon

Лето на «Сплетнике»: Яна Рудковская, Алессандра Амбросио и другие звезды на отдыхе

Алессандра Амбросио

Многие отечественные и западные звезды уже открыли пляжный сезон. Так, 33-летняя Елена Темникова отправилась на Мальдивы (кажется, второй раз за эту весну). Сейчас певица находится на райском пляже вместе со своим мужем Дмитрием Сергеевым. Артистка опубликовала не только фотографии в бикини, но и интересные видео, снятые под водой.

Лена посетовала на то, что уже второй день стая рыб обитает напротив ее виллы и буквально «отжала» пляж. Вчера с погодой звезде не повезло — весь день шел дождь, но она не стала отчаиваться, Темникова решила провести время на вилле, выпить шампанского и посмотреть фильмы.

Еще не верится, что отпуск. Уснули сейчас под шум океана. Так спокойно и хорошо. Счастлива. Обнимаю крепко весь мир. Вас обнимаю. А подмигивать я никогда не умела (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.),

— подписала исполнительница селфи в белом купальнике.

 

 

Снежана Георгиева улетела отмечать свой день рождения в Дубай. Бизнесвумен делится с фолловерами в Instagram солнечными семейными кадрами.

Я желаю каждому из вас, чтобы с вами сбылось все то, что вы мне сегодня пожелали! Вчера утром я решила, что непременно хочу в свой ДР окунуться в море с головой! Так и случилось) Пусть и ваши желания сбываются!

— написала она под роликом.

Снежана Георгиева

 

Предлагаем вам полюбоваться и на другие снимки звездных путешественников!

 

 

 

 

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий