Вы находитесь здесь: Главная > новости > Ким Кардашьян призналась, что не в восторге от своих аппетитных ягодиц
Post Icon

Ким Кардашьян призналась, что не в восторге от своих аппетитных ягодиц

Ким Кардашьян

На днях 37-летняя Ким Кардашьян сделала неожиданное признание. В новом эпизоде реалити-шоу «Семейство Кардашьян», вышедшего в эфир в это воскресенье, звезда рассказала, что на самом деле не вполне довольна своими пышными формами.

Этот любопытный факт о супруге рэпера Канье Уэста выяснился неожиданно. Во время выпуска шоу старшая сестра Ким, Кортни, как бы невзначай заметила, что ее ягодицы выглядят очень большими. На этот комментарий тут же отреагировала мама знаменитых сестер, 62-летняя Крис Дженнер. Она намекнула Корни, что подобная ремарка могла обидеть среднюю Кардашьян. Кортни, в свою очередь, это замечание от родительницы искренне удивило.

Ей нравятся ее аппетитные ягодицы! Я не сказала ничего обидного!— ответила старшая Кардашьян.

Это заявление не смогло оставить Ким равнодушной.

Неправда! Я плачу из-за этого каждый день!— неожиданно призналась знаменитость.

По словам Ким, она тренируется из-за всех сил, чтобы ее «пятая точка» не выглядела такой огромной и гармонично смотрелась на фоне ее общей комплекции.

Ким Кардашьян

Заявление трижды мамы сильно удивило ее многочисленных поклонников, потому что когда-то звезда прославилась на весь мир во многом именно благодаря своим большим ягодицам. Слова Ким также расходятся с делом: все лето она с гордостью демонстрировала фигуру в своем Instagram, а недавно даже «засветила» свои пышные формы в новой рекламной кампании бренда Yeezy, принадлежащего ее супругу.

К слову, Ким не скрывает от поклонников, что активно работает над своим телом. Звезда сидит на кетодиете и активно занимается спортом. В числе любимых упражнений Кардашьян — присядания, выпады и тренировки с эластичными лентами. Вместе с тем звезда ненавидит берпи и запрыгивание на платформу, однако исправно отрабатывает и эти упражнения ради узкой талии и красивого рельефа мышц. Тщательная работа над собой дает свои результаты: недавно звезда призналась, что весит всего 53 килограмма при росте 159 сантиметров.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий