Вы находитесь здесь: Главная > новости > Как принимать подарки
Post Icon

Как принимать подарки

Все женщины любят подарки. Особенно если их преподносят руки любимого человека. Это очень приятное, волнительное и радостное событие. Но, как показывает практика, большинство женщин проживает с мужчиной долгие годы, так и не дождавшись долгожданного золотого колечка или букета любимых роз. Женщину начинают мучить вопросы: «Почему мой мужчина не хочет дарить подарки?» «Он меня не любит?» «Он жадный?» «У него есть другая?» В глубине души закрадывается обида на любимого человека, чувства неудовлетворенности, неуверенности и жалости к себе.

На самом деле, все без исключения мужчины любят дарить подарки. Это одно из их истинных предназначений – исполнять желания женщины и угождать ей. Как утверждают психологи, нежелание мужчины дарить подарки возникает от нежелания женщины их принимать. Каждый мужчина, преподнеся подарок возлюбленной, хочет увидеть в ее глазах восторг, счастье и нотки искренней радости. Ему недостаточно услышать сухое ответное «Спасибо. Очень приятно» или раздраженное «Я не люблю такие вещи». Произнося такие слова, женщины сами убивают в мужчинах желание дарить подарки.

Чтобы любимый мужчина чаще преподносил приятные сюрпризы, женщине необходимо разжигать в нем это желание, а именно – научиться, как принимать подарки правильно. Для этого нужно запомнить два простых правила.

Во-первых, мужчины не любят и не понимают намеков. Если женщина хочет получить в подарок конкретную вещь, то лучше об этом сказать прямолинейно, но в мягкой форме. Для этой ситуации отлично подойдет фраза «Я так люблю такие вещи. Как бы мне было приятно получить в подарок эту вещь от тебя». Во-вторых, принимать подарок нужно с радостью и чувствами искренней благодарностью. Здесь будут уместны любые слова восторга и восхищения: «Какая красивая вещь!» «Как давно я хотела такую вещь!» «Как приятно получить такую вещь от тебя!» «Я такая счастливая, наконец-то у меня есть то, о чем я так долго мечтала!» «У тебя превосходный вкус, ты выбрал то, что я люблю!» Женщина может сказать еще много теплых слов благодарности, окрашенных красками восторга, радости и восхищения. И мужчине обязательно захочется подарить ей подарок еще много раз.

Наглядный пример, который объясняет, как принимать подарки. У одного мужчины спросили, почему он до сих пор дарит подарки своей бывшей жене. На что он ответил: «Она так искренне, восторженно, благодарно и эмоционально принимает мои подарки, что мне хочется больше и больше дарить их ей».

Источник: https://zhenskoe-mnenie.ru
Источник

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий