Вы находитесь здесь: Главная > новости > Горячо! Ким Кардашьян в бархатном бикини устроила фотосессию на вулканическом пляже
Post Icon

Горячо! Ким Кардашьян в бархатном бикини устроила фотосессию на вулканическом пляже

Ким Кардашьян

Несмотря на то что интернет-пользователи в последнее время часто ругают 38-летнюю Ким Кардашьян за чересчур откровенные фотосессии, она продолжает демонстрировать свое обнаженное тело во всей красе. К примеру, на днях звезда реалити-шоу приняла участие в новой волнующей съемке, для которой отправилась на Бали.

Папарацци удалось сделать несколько кадров, запечатлев процесс горячей фотосессии Ким: на них супруга Канье Уэста позирует в бархатном малиновом бикини на черном вулканическом пляже. На неотретушированных снимках репортеров видно, что сейчас фигура Кардашьян выглядит точь-в-точь, как на фото из Instagram звезды.

По радостному лицу Ким на кадрах папарацци также можно понять, что сейчас звезда максимально довольна своим телом. К слову, этого факта Кардашьян не скрывает и в своих интервью: недавно в беседе с журналистами она призналась, что благодаря интенсивным тренировкам шесть дней в неделю ей удалось похудеть до 53 килограммов.

 

 

 

Звезда так сильно радовалась потере веса, что даже спровоцировала гнев бодишеймеров, которые утверждали, что слова Ким могут оскорбить женщин, недовольных своей фигурой и подтолкнуть их к анорексии. Осознав это, Кардашьян поспешила реабилитироваться и принесла свои извинения.

Я знаю людей, которые страдают от пищевых расстройств и которым приходилось постоянно проходить лечение в больнице на протяжении 15 лет. И это близкие мне люди. Я сама знакома с этой проблемой, и, конечно, мне стоило быть аккуратней. Я на 100 процентов понимаю, почему люди почувствовали себя уязвленными, но я не собиралась никого оскорбить, и я искренне извиняюсь перед теми, кого обидели эти слова,

— высказалась Ким.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий