Вы находитесь здесь: Главная > новости > Ариэль Уинтер рассказала о похудении и проблемах с психикой
Post Icon

Ариэль Уинтер рассказала о похудении и проблемах с психикой

Ариэль Уинтер

В течение многих лет Ариэль Уинтер подвергалась нападкам хейтеров, осуждающих ее за лишний вес. Однако в последнее время 21-летняя актриса заметно похудела и теперь выглядит стройнее, чем когда-либо. Изменения во внешности Уинтер поразили как ее поклонников, так и недоброжелателей: в соцсетях они регулярно интересуются у звезды сериала «Американская семейка» (Modern Family), как ей удалось потерять вес.

Накануне Ариэль наконец ответила всем интересующимся подписчикам в своих сториз. Как оказалось, расстаться с лишними килограммами ей помогла правильно подобранная схема приема психотропных лекарственных средств.

Я много лет принимала антидепрессанты, из-за которых сильно поправилась. Вес не уходил, чтобы я ни делала. Меня сильно это расстраивало. Я всячески пыталась прийти в форму, но мои старания были зря. В какой-то момент я приняла себя такой, какая есть. Я не могла прекратить прием препаратов, потому что процесс лечения был очень долгим и сложным,

— поделилась Уинтер.

Ариэль также рассказала, что в какой-то момент ей удалось найти правильную комбинацию приема препаратов, после чего ее метаболизм вернулся в норму, и вес сразу же начал снижаться. Звезда также добавила, что сейчас не до конца довольна своим телом: в ближайшее время Уинтер планирует немного набрать мышечную массу.

Узнав причины похудения Ариэль, подписчики сразу начали интересоваться ее психическим здоровьем. Уинтер призналась, что уже шесть лет регулярно принимает психотропные лекарства и уже не знает, как быть без них.

За эти годы я выросла как личность и справилась со многими проблемами из моего прошлого. Я еще в середине пути к выздоровлению, но уже чувствую себя хорошо. Нет ничего постыдного в том, чтобы посещать психотерапевта и принимать лекарства. В трудные моменты жизни мы все нуждаемся в поддержке, которую не всегда могут оказать даже самые родные и близкие,

— поведала Уинтер.

Напомним, что в 2015 году Ариэль Уинтер перенесла операцию по уменьшению груди с размера 32F до размера 34D. По словам актрисы, прежний размер не только доставлял ей физический дискомфорт, но и ограничивал выбор одежды.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий