Вы находитесь здесь: Главная > новости > Анна Седокова призналась, что набрала лишний вес, и рассказала, как собирается худеть
Post Icon

Анна Седокова призналась, что набрала лишний вес, и рассказала, как собирается худеть

Анна Седокова

35-летняя Анна Седокова является, пожалуй, одной из самых соблазнительных и привлекательных певиц отечественной поп-сцены. Мать троих детей, она находится в прекрасной форме, о чем свидетельствуют многочисленные откровенные селфи и фото в бикини в Instagram, которые ее подписчиков приводят в настоящий восторг. Однако сама звезда, похоже, в последнее время своей фигурой не очень довольна. Она призналась, что поправилась и теперь планирует бороться с лишним весом.

Пару часов назад она опубликовала в своем блоге аппетитный снимок, на котором ест спагетти и пьет вино, и разоткровенничалась с поклонниками.

Это привычная я. Спагетти, пельмешки и булочки. Я так люблю мучное. Я постоянно в зале, и регулярные физические нагрузки всегда помогали мне избежать за них наказания. Но, решив приобрести домой весы, моя жизнь неделю назад кардинально изменилась. На экране была показана цифра на шесть килограммов больше той, от которой я собиралась худеть. Моя жизнерадостность кричала: «Что ты, дурочка, не в этом же счастье, тебя и такой любят». Но третьи джинсы, в которые я не вошла, быстро заглушили их ор.

Итак, сегодня у меня важный день. Впервые в своей жизни я попробую провести его без мучного и без сахара. Еще я решила провести один день полностью голодная, 24 часа. Но, как вы думаете, я справлюсь? Кто что мной? Есть советы по булочкам?

— обратилась она к поклонникам.

Подписчики звезды разделились на два лагеря: одни стали говорить о своем опыте подобной диеты и принялись давать Седоковой советы, другие же отметили, что такие меры звезде ни к чему — ведь она и так прекрасно выглядит, а столь радикальные методы по борьбе с лишними килограммами вызовут у организма лишь стресс.

У вас великолепные параметры, воблы уже не в моде!

Толстая? Всем бы фигуру как у вас,

Анюта, не нужно вам худеть. Вас и такой все любят. У вас отличная фигура,

— написали ей поклонники.

Сама она, кажется, отступать не планирует и даже вступает в диалог с интернет-юзерами, которые делятся с ней своим опытом в похудении и разгрузочных днях.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий