Вы находитесь здесь: Главная > новости > Шампань, радужная сирень, чернильно-черный: 10 самых модных окрашиваний наступающего года
Post Icon

Шампань, радужная сирень, чернильно-черный: 10 самых модных окрашиваний наступающего года

Рассказываем о ярких трендах в окрашивании этого года, которые наверняка будут актуальны и в наступающем, и советуем средства, которые помогут сделать классную укладку.

Специально для SPLETNIK.RU арт-партнер Redken Ирина Жохова выделила десять ключевых трендов нового сезона. Спойлер: никаких разноцветных прядей и розового блонда.

Радужная сирень

Это одно из самых удачных и безопасных цветовых решений среди ярких тонов. Во-первых, потому что такой оттенок идет большому количеству блондинок. Во-вторых, плавно и «безболезненно» смывается с волос. Такой оттенок смогут примерить на себя только те девушки, волосы которых очень хорошо осветлены. Поскольку чем светлее волос, тем ярче и чище смотрится подобный цвет.

Медово-русый (омбре)

Теплые, медовые оттенки получили второе рождение этим летом. Омбре не теряет свой актуальности уже который сезон. Что неудивительно, ведь такое окрашивание прекрасно смотрится на волосах любой длины.

Багрово-красный

Смелое решение для тех, кто устал от обыденности. Например, для рыжеволосых девушек, которые хотят, чтобы их цвет заиграл по-новому! В 2019 году никого не удивишь мягким сливочно-розовым блондом (популярность светло-клубничных оттенков сходит на нет). На смену им приходят яркие красные ягодные решения!

Чернильно-черный

Такой оттенок подойдет в первую очередь девушкам с природным контрастным цветотипом. Если решитесь на такой цвет, имейте в виду, что черты лица становятся более резкими, поэтому макияж тоже придется изменить.

Подобные монохромные цвета прекрасно подчеркивают геометричные стрижки и хорошо смотрятся на выпрямленных волосах.

Пепельно-коричневый

Горький шоколад, переходящий в дымчатые светлые пряди, — самый популярный цвет среди брюнеток. Однако стоит понимать, что такой оттенок, как и любой другой холодный цвет, крайне сложно поддерживать в первозданном виде. Тонирующие уходы вам в помощь.

Ледяная платина

От сезона к сезону этот оттенок лишь немного трансформируется. Стилисты предлагают попробовать сочетания плавных переходов от темного к светлому. Так называемый эффект shadow roots. Это более мягкое сочетание, которое не обязывает иметь идеальную фарфоровую кожу.

Холодный кофе

Этот цвет совсем не холодный. Вдохновленный цветом кофе, он добавляет многогранные оттенки красного дерева. Именно такие плавные нейтральные переходы сделают природный темный цвет объемнее и интереснее.

Оттенок кокоса

В отличие от платинового блонда, этот оттенок более мягкий и нейтральный.

Шампань

Шампань — это сложная композиция цветов. Не совсем холодный, не совсем теплый, полупрозрачный, чистый (он выглядит по-разному в зависимости от освещения)! Если вы никак не можете решиться на холодный блонд, то шампань — то, что нужно.

Медный

Помните, Леди Гагу в фильме «Звезда родилась» (A Star Is Born)? Именно такой оранжево-красный оттенок будет в моде в 2019 году. Такие знаменитости, как Карди Би, Ники Минаж и Тейана Тейлор, тоже обожают этот цвет.

Если вы хотите привлечь к себе внимание, огненно-оранжево-красный — то, что нужно. Первые, кто должен примерить этот образ, — это обладательницы вьющихся волос. Именно теплые и яркие тона максимально выгодно раскрывают их текстуру.

Если этот оттенок для вас слишком «кричащий», обратите внимание на нежно-коралловый living coral (главный оттенок года по версии Института цвета Pantone). Он идет почти всем и делает глаза более выразительными.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий