Вы находитесь здесь: Главная > новости > Сара Джессика Паркер занимается фитнесом на каблуках: видео
Post Icon

Сара Джессика Паркер занимается фитнесом на каблуках: видео

Сара Джессика Паркер

53-летнюю Сару Джессику Паркер многое роднит с ее самой известной героиней — Кэрри Брэдшоу из «Секса в большом городе» (Sex in the Big City). К примеру, даже обычная домашняя тренировка в исполнении актрисы выглядит невероятно женственно и гламурно.

Убедиться в этом поклонники смогли после того, как Сара опубликовала в Instagram короткий ролик, на котором она в сером джемпере, джинсах в тон и разноцветных изящных лодочках на каблуках энергично качает пресс и виртуозно выполняет другие упражнения на разные группы мышц.

И кто сказал, что на каблуках тренироваться невозможно? Увидимся в эту пятницу в универмаге Bloomingdale’s! Я буду работать у обувного корнера и помогу подобрать вам идеальную пару. Возьмите длинный обеденный перерыв, надеюсь увидеть вас всех там!

— подписала видео Паркер.

 

По всей видимости, именно таким оригинальным способом Сара решила анонсировать предстоящую встречу со своими поклонниками и другими покупателями универмага.

К слову, обычно Паркер занимается спортом все же в удобных кроссовках. Чтобы держать себя в форме, актриса регулярно ходит в зал, где выполняет разминку, растяжку и несколько сетов упражнений для укрепления различных мышц. Кстати, по признанию самой Паркер, особой любви к спорту она не испытывает и способна заниматься им всего около 20 минут в день. Впрочем, ей, видимо, этого хватает, чтобы оставаться в такой прекрасной форме.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий