Вы находитесь здесь: Главная > новости > Результаты гречневой диеты
Post Icon

Результаты гречневой диеты

Люди, учившиеся в ВУЗах МВД говорят, что результаты гречневой диеты довольно неизбежны. Стоит пару лет поесть одноименную кашку, как будешь всю оставшуюся жизнь опознавать «своих» по характерно искривленному лицу при упоминании данного блюда. Гречка надоедает. Кому угодно, только не худеющим и не владельцам сайтов про снижение веса. Долгие годы первые верят, что пара недель на пустой каше может избавить их от годами приобретаемого лишнего веса. А вторые — что обсуждения гречневой диеты привлекут первых и принесут доход. Серьезно, не одно, и даже не два поколения людей сталкивались с неэффективностью диеты в долгосрочной перспективе. Но, как ни странно, результаты гречневой диеты первое время впечатляли даже их. Как так бывает?



Мгновенные результаты гречневой диетыЕсли попробовать обобщить все, что можно найти в интернете по поводу результатов гречневой диеты, получим следующее:


диета на гречке помогает похудеть на 5-10 кг за 14 дней, о чем пишут те, кто не срывался;
если срываться, уйдут килограмма 2-3, но появится стойкое чувство незавершенности проекта и желание сидеть на диетах снова;
встречаются и непонятно кем писанные отзывы про «гречку-антицеллюлитный лазер». Вероятно, у авторов такого и целлюлита-то не было в силу юного возраста, но они посчитали свои скромные жировые отложения и отеки от чипсов именно им;
несмотря на результативность в плане похудения, большинство авторов отзывов благополучно заседают в ветках форумов под говорящими названиями «как убрать живот» или «как сделать бедра стройными и изящными без спорта». В общем-то, гречка помогает избавиться от килограммов и приобрести ни с чем не сравнимое чувство «да, ты можешь». Но вот с лишним весом все это великолепие бороться не помогает. Получившие результат только на весах сильно расстраиваются, не знают, что делать, и по привычке «наедают» недавно сброшенные килограммы вновь. Вот и конец истории про гречку.


your-diet.ru
Источник

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий