Вы находитесь здесь: Главная > новости > Наоми Кэмпбелл опровергла слухи о беременности горячей фотографией в бикини
Post Icon

Наоми Кэмпбелл опровергла слухи о беременности горячей фотографией в бикини

Наоми Кэмпбелл

Вчера таблоиды потрясла новость о том, что 48-летняя Наоми Кэмпбелл ждет ребенка от своего 35-летнего бойфренда, рэпера Skepta. Не успели мы привыкнуть к этой мысли, как супермодель опровергла радостное известие: звезда опубликовала свежее фото в бикини, которое не оставило сомнений — о беременности не идет и речи.

На снимке Наоми позирует в крохотном черном бикини, демонстрируя стройное упругое тело, без намека на округлившийся живот (а ведь Кэмпбелл, если верить инсайдерам, должна была быть уже на приличном сроке!). Кадр сделан на яхте около одного из курортов Хорватии, где сейчас отдыхает знаменитость. Вполне возможно, что автор снимка — тот самый Skepta, роман с которым приписывают модели.

Кстати, именно он и положил начало слухам о беременности подруги: в своем Instagram-аккаунте музыкант опубликовал УЗИ-снимок младенца, и фолловеры тут же решили, что Skepta скоро станет папой, а Наоми — мамой. На то что ребенку на фото должно быть как минимум 20 недель, и за эти 20 недель фигура Кэмпбел почему-то совсем не изменилась, никто и внимания не обратил. Так и родилась сплетня о том, что звезда наконец-то познает счастье материнства. Как выяснилось, с выводами фанаты поторопились.

Герои слухов объяснять публике ничего не собираются. Они в принципе любят интриговать толпу и провоцировать — Наоми и Skepta, например, до сих пор не подтвердили свой роман (может быть, и романа-то никакого нет), но сняться вместе в сексуальной фотосессии им это не помешало.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий