Вы находитесь здесь: Главная > новости > Мадонна опубликовала странное фото в нижнем белье
Post Icon

Мадонна опубликовала странное фото в нижнем белье

Мадонна

Летом Мадонне исполнилось 60 лет, однако это вовсе не значит, что певица перестала публиковать провокационные фотографии в соцсети. Наоборот, кажется, что звезда делает это как никогда часто. Сегодня, 29 августа, она запостила в Instagram пикантный снимок, на котором позирует в кружевном нижнем белье. Журналисты из британского издания MailOnline даже посчитали, что кадр слишком откровенный, поэтому интимные места Мадонны «прикрыли» черным квадратом. На первый взгляд кажется, что тело певицы покрыто сосудистой сеткой (или странными темными пятнами), однако все дело в «дымном» зеркале со специфическим рисунком.

Многие пользователи сети восхитились прекрасной спортивной фигурой знаменитости и в комментарях к посту спросили, как ей удалось сохранить стройность. Певица, которая родила двоих детей, признается, что у нее нет особого секрета, как оставаться в форме. Ее метод — большое количество занятий в зале. Мадонна делает силовые и кардиоупражнения, посещает йогу и пилатес. Всего занятия спортом занимают у нее два часа в день.

На прошлой неделе Мадонна отмечала шестой день рождения своих приемных дочерей Стеллы и Эстер. Виновницы торжества задули свечи на праздничном торте, а старшие приемные дети певицы, Дэвид Банда и Мерси Джеймс, станцевали с факелами, выпускающими цветной дым.

Напомним, у Мадонны четверо приемных детей: Мерси Джеймс, Дэвид Банда, близнецы Стелла и Эстер. Все они родились в Малави. Дэвида Банду певица усыновила в 2008 году, Мерси Джеймс — в 2009-м, близняшек Стеллу и Эстер — в 2017-м. Также у певицы есть родные дети: сын Рокко и дочь Лурдес.

 

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий