Вы находитесь здесь: Главная > новости > Лето на «Сплетнике»: Наталья Водянова, Ким Кардашьян, Мария Шарапова и другие звезды дразнят фанатов снимками в бикини
Post Icon

Лето на «Сплетнике»: Наталья Водянова, Ким Кардашьян, Мария Шарапова и другие звезды дразнят фанатов снимками в бикини

Вот и незаметно пролетели два месяца лета, впрочем, многие зарубежные и отечественные звезды уже успели насладиться отдыхом по полной, а кто-то лишь недавно отправился в отпуск к морю.

Например, Мария Шарапова проводит время с близким другом — британским миллионером Александром Гликсом. Они на несколько дней приехали на Капри, а потом перебрались в Позитано, где остановились на частной вилле. Днем они выходят на яхте в Средиземное море, вечером развлекаются с друзьями. 29 июля спортсменка опубликовала в Instagram фото в красном бикини, на котором она загорает на фоне живописных скал.

Эмили Ратажковски тоже продемонстрировала себя во всей красе. Модель в прямом смысле слова оседлала ярко-желтый байк, чтобы фанаты точно обратили внимание на снимок (уж слишком много звезда последнее время выкладывает горячих фото), она надела лишь короткий топ и стринги.

Анастасия Винокур отдыхает вместе с сыном Федором и мамой на своем любимом пляже в Юрмале, а Ирина Дубцова, Анна Седокова и Юлианна Караулова нашли время между выступлений на фестивале «Жара» в Баку поплавать и насладиться теплым морем.

Доброе утро — это когда ты выбираешь, на какую из работ тебе сегодня пойти,

— написала Анна Седокова под одним из кадров в бикини.

Яна Рудковская сначала несколько дней была на спортивных сборах с академией фигурного катания Евгения Плющенко в Болгарии, а потом улетела в Италию. За время отдыха продюсер похудела на два килограмма: каждый день она не только ходила на пляж и работала, но и активно занималась спортом. По признанию Яны, она ела два раза в день (только яйца на завтрак и рыбу на обед), а ужин пропускала. Как рассказала звезда, сейчас она весит ровно 50 (при росте 168 см).

Больше худеть не хочу, теперь работаю усиленно над рельефом,вдохновляюсь фотографиями трех Наташ: @tetyamotya @natasupernova, @natayakim и наслаждаюсь каждым прожитым днем, готовлю новые грандиозные проекты: шоу, клипы и концерты, всех люблю и желаю прекрасных выходных,

— подписала кадр Яна, на котором позирует в розовом купальнике от Натальи Якимчик.  

 

 

 

 

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий