Вы находитесь здесь: Главная > новости > Лето на «Сплетнике»: Кэндис Свейнпол, Соня Киперман, Кайли Дженнер и другие звезды на отдыхе
Post Icon

Лето на «Сплетнике»: Кэндис Свейнпол, Соня Киперман, Кайли Дженнер и другие звезды на отдыхе

Кэндис Свейнпол

Пока мы считаем дни (а кто и часы) до наступления майских праздников, многие отечественные и западные звезды уже вовсю наслаждаются морем и солнцем. Так, 30-летняя Кэндис Свэйнпол продемонстрировала на своей странице в Instagram несколько новых снимков, на которых запечатлена в купальниках. «Ангел» Victoria’s Secret позирует в красном бикини на тонких завязках собственной марки Tropic of C. Снимки, судя по хештегу, были сделаны на Занзибаре, во время отдыха селебрити.

Ее коллега по подиуму, недавно отпраздновавшая 26-летие датская модель Жозефин Скривер, принимала солнечные ванны в красивом коралловом купальнике от Victoria’s Secret у бассейна на фестивале Coachella.

44-летняя Ева Лонгория тоже взяла небольшой отпуск, но предпочла более тихий, уединенный и семейный отдых. Она вместе с мужем и сыном отправилась отдыхать на Карибы, где остановилась на вилле в Сен-Бартелеми. Актриса поделилась с поклонниками в соцсети несколькими снимками, сделанными у бассейна.

Дочь певицы Веры Брежневой — 18-летняя Соня Киперман — тоже улетела в теплые края. Девушка поделилась отпускными снимками: на одних она позирует в джинсовых шортах с высокой талией, лифе от купальника в горошек и белой рубашке, а на других — уже нежится в джакузи.

А вот солнечный фотоотчет с отдыха других знаменитостей.


  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий