Вы находитесь здесь: Главная > новости > Кортни Кардашьян эмоционально ответила бодишеймерам на критику ее диеты
Post Icon

Кортни Кардашьян эмоционально ответила бодишеймерам на критику ее диеты

Кортни Кардашьян

Воскресный эпизод нового сезона телешоу «Семейство Кардашьян» (Keeping Up with the Kardashians) закончился спором в Twitter. Пользователи соцсети стали обсуждать рацион 39-летней Кортни Кардашьян, а та долго следила за дискуссией и в итоге решила вмешаться.

Клянусь, я прочитала 100 комментариев о том, что я ем в недавнем эпизоде. Позвольте мне жить, – обратилась к поклонникам Кортни.

Сестра Ким Кардашьян перепробовала многие диеты и нашла ту, которая помогает поддерживать хорошую форму, причем ее выбор отличается от предпочтений сестер.

Кортни тренируется и хорошо питается, чтобы сохранять свои 45 килограммов. Да, она не голодает, потому что хочет выглядеть здоровой и не слишком худой. Она должна поддерживать нормальный вес, так как тип ее фигуры отличается от комплекции сестер, – пояснил инсайдер.

После рождения третьего ребенка Кортни похудела, как и ее сестры после родов, а теперь просто сохраняет привычный вес при помощи особого рациона. Каждое утро она принимает добавки с коллагеном натощак, пьет стакан воды с одной столовой ложкой органического яблочного уксуса. Перед тренировкой ест домашний пудинг из авокадо, а после занятий в спортзале – овсяную кашу из цельного зерна. На обед обычно предпочитает салат с курицей или лососем и домашней заправкой. В течение дня перекусывает фруктами и овощами. На ужин выбирает легкий суп. Кортни ограничивает себя в сахаре: считает его врагом красивой кожи.

Сахар вызывает привыкание и не дает организму энергию, которая нужна, например, для тренировки. Кроме того, у меня сахар провоцирует возникновение целлюлита, – говорит звезда реалити-шоу.

Конечно, не последнее место в иерархии полезных привычек Кортни занимают регулярные физические нагрузки – Кардашьян тренируется 5-6 раз в неделю.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий