Вы находитесь здесь: Главная > новости > Ким Кардашьян снялась в новом проекте своей сестры Кортни
Post Icon

Ким Кардашьян снялась в новом проекте своей сестры Кортни

Ким Кардашьян

Почти месяц назад 39-летняя Кортни Кардашьян заинтриговала поклонников новостью о свежем проекте. Тогда в Instagram она опубликовала снимок, на котором позировала обнаженной, и рассказала лишь о том, что называться ее проект будет poosh.

Подогреть интерес к нему она решила и при помощи своей младшей сестры Ким Кардашьян, которая приняла участие в фотосъемке и анонсировала его запуск (а состоится он сегодня, 2 апреля). На снимке, которым 38-летняя звезда поделилась со своими поклонниками в Instagram, она позирует в купальнике цвета металлик, прозрачных шлепках и солнцезащитных очках.

Новый проект Кортни Кардашьян, вероятно, будет посвящен лайфстайлу. Более подробной информации о нем пока нет, но ходят слухи, что на сайте (помимо аккаунта в Instagram, у poosh есть и своя страница в сети) можно будет как почитать полезные статьи о фитнесе, питании, моде и многом другом, так и приобрести различные товары (как, например, этот купальник, в котором позирует Ким).

Кстати, для рекламы проекта Кортни привлекла не только свою сестру, но и шестилетнюю дочь Пенелопу. На одном из кадров они позируют вместе. Тогда же Кортни и объяснила, что свое название проект получил в честь ее дочери. Poosh — это прозвище Пенелопы.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий