Вы находитесь здесь: Главная > новости > Ким Кардашьян поделилась архивным школьным снимком, а поклонники снова уличили ее в пластике
Post Icon

Ким Кардашьян поделилась архивным школьным снимком, а поклонники снова уличили ее в пластике

Ким Кардашьян с однокласнницей

37-летняя Ким Кардашьян, судя по всему, нашла дома альбом со своими архивными фотографиями. Иначе как еще объяснить тот факт, что супруга Канье Уэста чуть ли не каждый день публикует в Instagram кадры, сделанные 20 лет назад. Сегодня, 15 октября, многодетная мама снова показала поклонникам, как она выглядела в юности.

На снимке 13-летняя Кардашьян сидит в белой футболке рядом со школьной подругой и сестрой Кортни.

Лучшие школьные подруги. Я, Элиссон и Кортни,

— коротко подписала фото Ким.

Многие подписчики оценили природную красоту девушки и отметили, что она выглядела гораздо милее и естественнее, чем сейчас. Хотя сама звезда уверяет, что не прибегала к пластике, некоторые пользователи сети думают иначе. По слухам, она неоднократно ложилась на операционный стол — Ким изменила форму носа и губ, а также увеличила ягодицы.

О том, что Ким делала липосакцию и пластику груди, рассказывал ее первый муж, музыкальный продюсер Дэймон Томас. В 2010 году он заявил, что заплатил огромную сумму за эти операции.Она хотела именно такой образ жизни, она хотела быть тем, кем и стала в конечном счете, — сказал он журналу In Touch.

Пожалуй, единственное, о чем Кардашьян говорит открыто, — это ботокс:

Я не ярая противница пластической хирургии. Я делала ботокс однажды. Это единственное, что я пробовала.

А как вы считаете, Ким сильно изменилась внешне?

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий