Вы находитесь здесь: Главная > новости > Кэндис Свейнпол позирует обнаженной на обложке книги фотографа Рассела Джеймса
Post Icon

Кэндис Свейнпол позирует обнаженной на обложке книги фотографа Рассела Джеймса

Кэндис Свейнпол

Вечером пятого сентября 29-летняя Кэндис Свейнпол опубликовала на своей странице в Instagram пикантный черно-белый снимок, на котором предстала полностью обнаженной. И нет, это не кадр из очередной съемки для мужского журнала.

Для меня большая честь украсить обложку книги Рассела Джеймса, выпущенной ограниченный тиражом. Только 1 000 экземпляров, продажи стартуют завтра! И да, я в чем мать родила! Извини, папа, и спасибо, мама, за то, что ты отдала меня в балетную школу когда-то!

— подписала кадр молодая мама.

Рассел Джеймс является одним из ведущих фотографов мира моды. Его работы можно видеть на обложках Vogue, American Photo, W и других изданий. Новый проект фотографа называется Angels Collectors Edition. Помимо фото Кэндис в книге есть снимки Адрианы Лимы, Алессандры Амбросио, Бехати Принслоу, Беллы и Джиджи Хадид, Кэролайн Мерфи, Синди Кроуфорд, Эльзы Хоск, Хейли Болдуин, Хайди Клум, Жасмин Тукс, Кендалл Дженнер, Лили Олдридж, Виты Сидоркиной и других «ангелов» Victoria’s Secret.

Пользователи сети, увидевшие снимок Кэндис, отметили, как прекрасно она выглядит и удивились, как модели так быстро удалось прийти в форму после рождения второго ребенка.

Напомним, 19 июня звезда и ее жених Херманн Николи стали родителями во второй раз — у пары родился сын Ариэль.

Спустя всего 12 дней после родов папарацци запечатлели Кэндис на отдыхе в Бразилии. После того как фото попали в сеть, хейтеры раскритиковали фигуру селебрити (на снимках она разглядели небольшой живот). Прямолинейная Кэндис не стала терпеть нападки: она призвала всех быть терпимее и перестать оценивать женщин по глянцевым стандартам, даже если они модели.

 

 

 

 

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий