Вы находитесь здесь: Главная > новости > Ева Лонгория отдыхает в Мексике и делится яркими кадрами с пляжа
Post Icon

Ева Лонгория отдыхает в Мексике и делится яркими кадрами с пляжа

Ева Лонгория с сыном Сантьяго

43-летняя Ева Лонгория впервые стала мамой в конце июня 2018 года, и сейчас активно приходит в форму после родов. Звезда пока не окончательно вернулась к добеременному весу, однако уже предельно довольна результатами своего похудения. Актриса гордо выходит в свет в облегающих нарядах, а на днях даже продемонстрировала фигуру в купальнике.


Ева опубликовала видео в сториз, снятое во время ее отдыха с 50-летним супругом Хосе Бастоном и многочисленными друзьями в Мексике. На ролике Лонгория, одетая в слитный купальник цвета хаки от бренда Melissa Odasbash, весело празднует свою победу в шуточном соревновании с приятелями.

Я одержала победу в турнире по лучшим нарядам!

— подписала видео звезда «Отчаянных домохозяек» (Desperate Housewives).

Интернет-пользователи похвалили Еву Лонгорию за смелость и признали, что она отлично выглядит после рождения сына Сантьяго.

Ты выглядишь великолепно! Такая счастливая…

Ева выглядит ровно так, как и должна выглядеть женщина после рождения ребенка,

— выразили свое мнение фолловеры.

Кстати, судя по Instagram, сейчас звезда уделяет спорту довольно много времени. В перерывах между съемками, посещением мероприятий и выполнением своих материнских обязанностей Ева посещает фитнес-зал, где занимается с личным тренером. В соцсетях Лонгория делится видео, снятыми непосредственно во время тренировок, мотивируя подписчиков (да и саму себя!) работать над фигурой и с каждым днем становиться еще лучше.

 

 

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий