Вы находитесь здесь: Главная > новости > Да будет челка! Харпер Бекхэм сменила прическу
Post Icon

Да будет челка! Харпер Бекхэм сменила прическу

Виктория Бекхэм с дочкой Харпер

В минувший уикенд 44-летняя Виктория Бекхэм и ее семилетняя дочь Харпер устроили себе девичник. Сначала дизайнер отвела девочку на процедуры по уходу за лицом в кабинет к известному специалисту Барбаре Штурм (клиентками которой являются Ким Кардашьян и Гвинет Пэлтроу), а потом в салон к Люку Хершесону. Звездный парикмахер сделал Харпер «шикарный маленький французский боб». Мама девочки поделилась результатом бьюти-трансформации в своих Instagram-сториз: на видео Харпер сидит совершенно неподвижно, а Люк отстригает ей челку.

В тот же день 43-летний Дэвид Бекхэм привел своего 16-летнего сына Ромео к парикмахеру, к которому они любят ходить вместе. Экс-футболист опубликовал видео, как Ромео делают массаж головы после проведенной процедуры.

Кстати, судя по всему, супруг Виктории вряд ли рад новой прическе дочери. Как-то он уже говорил, что хотел бы, чтобы Харпер оставила свои длинные локоны.

Около года назад моя жена спросила: «Может быть, нам следует подстричь волосы Харпер?» Я тогда был категорически против. Пусть отращивает. Не прикасайтесь, 

— сказал он в интервью Yahoo Style в 2015 году.

Да-да, долгое время Бекхэм отказывался стричь Харпер, не могла уговорить супруга решиться на это даже Виктория. Однако летом прошлого года Дэвид неожиданно решил сделать первую прическу дочери сам, о чем рассказал в личном микроблоге, опубликовав фото процесса.

Кто-то счастлив, а кто-то не очень счастлив. Я не мог подумать, что эта малышка может выглядеть еще более красивой, но…— подписал тогда снимок Бекхэм.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий