Вы находитесь здесь: Главная > новости > Чулпан Хаматова стала блондинкой
Post Icon

Чулпан Хаматова стала блондинкой

Чулпан Хаматова

43-летней актрисе театра и кино Чулпан Хаматовой часто приходится менять прически ради ролей. Вчера звезда удивила поклонников новой бьюти-трансформацией — звезда опубликовала в Instagram селфи, на котором предстала в образе блондинки.

Производственная необходимость изменения окраса!— подписала она кадр.

Меньше чем за сутки пост набрал более 16 тысяч лайков, а в комментариях разгорелась целая дискуссия. Одни фолловеры решили, что теперь актриса выглядит на 20 лет моложе и светлый оттенок ей очень к лицу:

Такая милашка, красоту ничем не испортишь! Чудесно, свежо, весенний образ.

Я помню вас блондинкой по фильму «Дети Арбата», Вы были неотразимы, самая шикарная из блондинок!

Стильно, модно, молодежно. Вам очень хорошо.

Однако некоторые подписчики Чулпан попросили ее вернуть прежний цвет:

Конечно, темненькой лучше.

Нет, нет! Раньше лучше была, перекрасьте после.

Судя по всему, Хаматова сменила имидж ради съемок в фильме «Доктор Лиза» режиссера Оксаны Карас. Картина расскажет о главе фонда «Справедливая помощь» Елизавете Глинке, погибшей в авиакатастрофе в 2016 году.

Лиза Глинка — герой времени. Фильм рассказывает об одном дне, когда к Лизе обращается отец больной девочки, она соглашается помочь. Мы хотим, чтобы Чулпан Хаматова исполнила главную роль, актриса дала свое согласие. Помимо безусловного внешнего сходства, она была знакома с Глинкой,

— цитирует ТАСС Карас.

О съемках фильма режиссер объявила в Минкульте на защите проектов в области игрового кино, претендующих на получение субсидий из федерального бюджета. Она отметила, что хочет сделать не просто фильм-памятник. По ее мнению, главное — не просто рассказать увлекательную историю, но и напомнить, что мы все равны перед страданиями и однажды каждому из нас может понадобиться помощь.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий