Вы находитесь здесь: Главная > новости > 10 Year Challenge: Собчак, Лопес, Кейтлин Дженнер и другие продолжают вспоминать, как выглядели 10 лет назад
Post Icon

10 Year Challenge: Собчак, Лопес, Кейтлин Дженнер и другие продолжают вспоминать, как выглядели 10 лет назад

Риз Уизерспун

Несколько дней назад мы уже писали о популярном флешмобе 10 Year Challenge, который активно захватил социальные сети. Его суть в сравнении актуальных снимков и фотографий, сделанных ровно десять лет назад. С каждым днем этот челлендж набирает еще большие обороты: к нему продолжают подключаться как многие западные, так и российские знаменитости. SPLETNIK.RU тоже не может оставаться в стороне от нового тренда в соцсетях и публикует новую порцию снимков звезд, поддержавших забавный флешмоб.

В 27 я была счастлива и влюблена. И даже на работе это было видно,

— подписала свой снимок 10-летней давности Ксения Собчак.

А вот Мэрайя Кэри решила нарушить правила челленджа и опубликовала в своем Instagram коллаж из двух одинаковых фотографий.

Я не принимаю условия этого флешмоба, ведь время для меня ничего не значит! Этот снимок был сделан сегодня,

— объяснила поп-дива, которая недавно ввязалась в новый судебный процесс со своей экс-помощницей.

Особенно трогательным снимком десятилетней давности поделилась с подписчиками Майли Сайрус — на нем она позирует вместе со своим тогда еще будущим мужем Лиамом Хемсвортом.

Во флешмобе также успели поучаствовать Дженнифер Лопес, Ева Лонгория, Крисси Тейген и многие другие. Давайте вместе проследим, как эти звезды изменились (или же не изменились вовсе!) за последние десять лет!













  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий