Вы находитесь здесь: Главная > новости > 10 советов, как есть меньше
Post Icon

10 советов, как есть меньше

Если вы не желаете придерживаться какой-либо диеты и ищете такие способы, как-бы мало съесть и при этом не голодать. То данная информация предназначена именно для вас. На сегодняшний день существует 10 способов похудения без диет. Давайте сейчас рассмотрим каждый из них, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет


1-й способ: Нужна ли вам диета? Для начала нужно определиться с целью, что вам нужно.


Ограничение в приеме продуктов питания или все таки диета.


2-й способ: Используйте маленькую тарелку. На огромной тарелки еда выглядит крошечной, а на маленькой то, что надо. Поэтому пользуйтесь тарелкой маленького размера. Еды в ней будет казаться больше и это позволит обойтись маленькой порцией.


3-й способ: Ешьте чаще. Диетологи советуют кушать чаще, но мало. В день должны кушать 7- 8 раз, порция должна быть не более 150гр. Это поможет вам не испытывать голод и сохранит ощущение сытности.


4-й способ: Пейте больше воды. В день необходимо выпивать не менее чем 1.5 литра воды, но не сладкую газировку. Тогда вы почувствуете себя энергичными и более живыми, а главное менее голодными.


5-й способ: Не пропускать приемы пищи. Ранее мы говорили о том, что необходимо есть пять раз в день, теперь стоит подчеркнуть, что нельзя пропускать ни один из приемов пищи. Если мы пропустим хотя бы один из них, то начнет замедляться обмен веществ или полностью остановится. Потом его будет тяжело разогнать до высокого уровня.


6-й способ: Избегайте соусов и различных приправ. Салаты из свежих овощей полезны, но, если в него добавить такую заправку, как кетчуп или майонез, то он моментально превращается в калорийный, как картошка фри или хот-дог, гамбургер.


7-й способ: Пейте воду до и вовремя приема пищи. Необходимо перед употреблением пищи выпивать один стакан воды и в течение всего приема тоже. Так как в воде нет калорий, и она помогает нам избежать переедания, почувствовать насыщение.


8-й способ: Не кушайте, когда вы чем-то увлечены. Диетологи запрещают есть перед телевизором, перед чтением книги, когда прогуливаетесь с друзьями и во время сеанса в кинотеатре. Так как мы не замечаем, как много съедаем.


9-й способ: Делитесь со своей подругой. Сидя с подругой в кафе, ресторане закажите одно блюдо вместо двух. Во-первых, это поможет вам не переедать, а также немного сэкономить денег.


10-й способ: Не покупайте не каких вкусностей Это относится к таким соблазнам, как шоколадки, мороженное, мучные изделия, торты, конфеты, пирожки.


nedug.ru
Источник

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий